Центр мониторинга в образовании

Результаты изучения мнения потребителей о качестве оказания образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях АО


Ахтубинский район
МБОУ Батаевская основная общеобразовательная школа
МБОУ Пироговская основная общеобразовательная школа
МБОУ Пологозаймищенская основная общеобразовательная школа
МБОУ Садовская основная общеобразовательная школа
МБОУ Сокрутовская основная общеобразовательная школа
МБОУ Среднебаскунчакская основная общеобразовательная школа
МБОУ Удаченская основная общеобразовательная школа
МБОУ Успенская основная общеобразовательная школа
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Ахтубинска
МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Ахтубинска
МБОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Ахтубинска
МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Ахтубинска
МБОУ средняя общеобразовательная школа №6 г. Ахтубинска
МБОУ средняя общеобразовательная школа №8 г. Ахтубинска
МБОУ средняя общеобразовательная школа №9 г. Ахтубинска
МБОУ средняя общеобразовательная школа №10 п. Верхний Баскунчак
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11 п. Верхний Баскунчак
МБОУ средняя общеобразовательная школа №12 п. Верхний Баскунчак
МБОУ Болхунская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Золотухинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Капустиноярская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Нижнебаскунчакская средняя общеобразовательная школа им.К.К.Искалиева
МБОУ Ново-Николаевская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Покровская средняя общеобразовательная школа
МАОУ средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов
Володарский район
МКОУ школа-детский сад с. Трубное
МКОУ «Болдыревская ООШ»
МКОУ «Винновская ООШ»
МКОУ «Костюбинская ООШ»
МКОУ «Крутовская ООШ»
МКОУ «Лебяжинская ООШ»
МКОУ «Маковская ООШ»
МКОУ «Нововасильевская ООШ»
МКОУ «Новокрасинская ООШ»
МКОУ «Новорычанская ООШ»
МКОУ «Султановская ООШ»
МКОУ «Тюринская ООШ»
МКОУ «Яблонская ООШ»
МБОУ «Володарская СОШ № 1»
МБОУ «Володарская СОШ № 2»
МБОУ «Алтынжарская СОШ»
МБОУ «Большемогойская СОШ»
МБОУ «Зеленгинская СОШ»
МКОУ «Калининская СОШ»
МБОУ «Козловская СОШ»
МБОУ «Марфинская СОШ»
МБОУ «Мултановская СОШ»
МБОУ «Новинская СОШ»
МБОУ «Сизобугорская СОШ»
МКОУ «Сорочинская СОШ»
МБОУ «Тишковская СОШ»
МБОУ «Тулугановская СОШ»
МБОУ «Тумакская СОШ»
МБОУ «Цветновская СОШ»
МКВ (С) ОУ Володарская вечерняя школа
г.Астрахань
МБОУ г. Астрахани «НШДС № 19»
МБОУ г. Астрахани «НОШ № 60»
МБОУ г. Астрахани "НШДС № 106"
МБОУ г. Астрахани "НШДС № 13"
МБОУ г. Астрахани «Прогимназия № 1»
МБОУ г. Астрахани «Прогимназия № 2»
МБОУ г. Астрахани «Прогимназия № 3»
МБОУ г. Астрахани "НШДС № 97 "
МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3»
МБОУ г. Астрахани «ООШ № 16»
МБОУ г. Астрахани «ООШ № 21»
МБОУ г. Астрахани «ООШ № 31»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 6»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 8»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 9»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 11»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 14»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 18»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 24»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 26»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 29»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 30»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 37»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 48»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 52»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 53»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 55»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 57»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 58»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 59»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 61»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 64»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 71»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 74»
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2»
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»
МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1»
МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2»
МБОУ г. Астрахани «Лицей № 3»
МК(с)ОУ г. Астрахани «О(с)ОШ № 1»
МК(с)ОУ г. Астрахани «О(с)ОШ № 3»
МК(с)ОУ г. Астрахани «О(с)ОШ № 5»
МК(с)ОУ г. Астрахани «О(с)ОШ № 6»
МК(с)ОУ г. Астрахани «О(с)ОШ № 8»
МКОШИ г. Астрахани «Школа – интернат № 2»
МКОШИ г. Астрахани «Школа – интернат № 3»
Государственные
ГБОУ АО Астраханская лингвистическая гимназия
ГБОУ АО Православная гимназия
ГБОУ Астраханский технический лицей
ГБОШИ Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов - Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина
ГБОУ Ахтубинская общеобразовательная кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого
ГАОУ АО " Астраханский казачий кадетский корпус имени атамана И. А. Бирюкова"
ГАОУ АО СПО  «Черноярский губернский колледж»
ГБОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида
ГБОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида
ГБОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида № 7
ГБОУ Детский дом-школа им. С.И.Здоровцева
Енотаевский район
МБОУ Косикинская начальная общеобразовательная школа
МБОУ начальная общеобразовательная школа с. Сероглазки
МБОУ Владимировская основная общеобразовательная школа
МБОУ Новостройская основная общеобразовательная школа
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Ветлянка
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Грачи
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Ивановка
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Фёдоровка
МБОУ Пришибинская основная общеобразовательная школа
МБОУ Замьяновская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Копановская основная общеобразовательная школа
МБОУ Ленинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ средняя общеобразовательная школа п. Волжский
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Восток
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Никольское
ЗАТО "Знаменск"
МКОУ ЗАТО Знаменск "Гимназия № 231
МКОУ ЗАТО Знаменск "СОШ № 232
МКОУ ЗАТО Знаменск "СОШ № 233
МКОУ ЗАТО Знаменск " СОШ № 234
МКОУ ЗАТО Знаменск "Гимназия № 235
МКОУ ЗАТО Знаменск "Гимназия № 236
Икрянинский район
МБОУ «Начальная школа – детский сад «Сказка»
МБОУ «Бекетовская ООШ»
МБОУ «Восточнинская ООШ»
МБОУ «Маячнинская ООШ»
МБОУ «Ниновская ООШ»
МБОУ «Образцовская ООШ»
МБОУ «Озерновская ООШ»
МБОУ «Сергиевская ООШ»
МБОУ «Старо-Волжская ООШ»
МБОУ «Ямненская ООШ»
МБОУ «Бахтемирская СОШ»
МБОУ «Житнинская СОШ»
МБОУ «Икрянинская СОШ»
МБОУ «Ильинская СОШ»
МБОУ «Краснобаррикадная СОШ»
МБОУ «Мумринская СОШ»
МБОУ «Ново-Булгаринская СОШ»
МБОУ «Оранжерейнинская СОШ»
МБОУ «Седлистинская СОШ»
МБОУ «Трудфронтская СОШ»
МБОУ «Чулпанская СОШ»
Камызякский район
МБОУ Камызякская основная общеобразовательная школа №1
МБОУ Камызякская основная общеобразовательная школа №2
МБОУ Грушевская основная общеобразовательная школа
МБОУ Жан-Аульская основная общеобразовательная школа им. Мухтара Ауэзова
МБОУ Затонская основная общеобразовательная школа
МБОУ Иванчугская основная общеобразовательная школа
МБОУ Караулинская основная общеобразовательная школа
МБОУ Лебяжинская основная общеобразовательная школа
МБОУ Семибугровская основная общеобразовательная школа
МБОУ Тузуклейская основная общеобразовательная школа
МБОУ Чапаевская основная общеобразовательная школа
МБОУ Верхнекалиновская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Волго-Каспийская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Каралатская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Камызякская средняя общеобразовательная школа №4
МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Никольская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Полдневская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Раздорская средняя общеобразовательная школа им. Губернатора А.П. Гужвина
МБОУ Самосдельская средняя общеобразовательная школа им. В.А. Шитова
МБОУ Травинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Уваринская средняя общеобразовательная школа им. Чилимского В.Я.
МБОУ Чаганская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Лицей №1 им. А.П. Гужвина г. Камызяк
МБВ(с)ОУ Камызякская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
Красноярский район
МБОУ Ахтубинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Алчинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Байбекская средняя общеобразовательная школа им. Абая Кунанбаева
МБОУ Верхнебузанская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Забузанская средняя общеобразовательная школа им. Турченко Э.П.
МБОУ Красноярская средняя общеобразовательная школа №1
МБОУ Красноярская средняя общеобразовательная школа №2
МБОУ Новоурусовская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Сеитовская основная общеобразовательная школа
МБОУ Черемухинская основная общеобразовательная школа
МБОУ Бакланская основная общеобразовательная школа им. Мурзагалиева А.М.
МБОУ Бузанская основная общеобразовательная школа
МБОУ Ватаженская основная общеобразовательная школа
МБОУ Джанайская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Досангская основная общеобразовательная школа
МБОУ Казах-Аральская основная общеобразовательная школа
МБОУ Кривобузанская основная общеобразовательная школа
Лиманский район
МБОУ Песчанинская начальная общеобразовательная школа
МКОУ Бударинская основная общеобразовательная школа
МКОУ Камышовская основная общеобразовательная школа
МКОУ Кряжевинская основная общеобразовательная школа
МКОУ Михайловская основная общеобразовательная школа
МБОУ Промысловская основная общеобразовательная школа
МБОУ Проточненская основная общеобразовательная школа
МБОУ Лиманская средняя общеобразовательная школа №1
МБОУ Лиманская средняя общеобразовательная школа №2
МКОУ Басинская основная общеобразовательная школа
МКОУ Бирючекосинская основная общеобразовательная школа
МБОУ Зензелинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Караванненская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Олинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Яндыковская средняя общеобразовательная школа
Наримановский район
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Нижнелебяжье
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Петропавловка
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Нариманов
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 10
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 6
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 8
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Рассвет
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 11
Приволжский район
МБОУ Приволжская основная общеобразовательная школа
МБОУ Бирюковская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Приволжская средняя общеобразовательная школа № 2
МБОУ Карагалинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Килинчинская средняя общеобразовательная школа им. Героя России Азамата Тасимова
МБОУ Кирпичнозаводская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Началовская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Осыпнобугорская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Пойменская средняя общеобразовательная школа им. Героя РФ Кадырбулатова Р.В.
МБОУ cредняя общеобразовательная школа им. А. Джанибекова с. Растопуловка
МБОУ Татаробашмаковская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Трехпротокская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Яксатовская средняя общеобразовательная школа
Харабалинский район
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Кочковатки
МКОУ основная общеобразовательная школа с. Лапас
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Михайловки
МБОУ основная общеобразовательная школа №4 г. Харабали
МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 г. Харабали имени М.А. Орлова
МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Харабали
МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Харабали
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Вольное
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Заволжское
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Речное
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Сасыколи имени Г.Г. Коноплева
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Селитренное
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Тамбовки
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Хошеутово имени М. Бекмухамбетова
Черноярский район
МБОУ основная общеобразовательная школа с. Ступино
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Вязовка
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Зубовка
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Каменный Яр
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Поды
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Солодники
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Старица
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Ушаковка
МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Черный Яр
МБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Черный Яр